Entrevistas - Inscritos homologados no Edital 01 CCAE - BOLSA-ESTÁGIO 2021
por Direção
—
publicado
17/03/2021 10h00,
última modificação
17/03/2021 12h05
CRONOGRAMA DE ENTREVISTAS
ARQUIVO SETORIAL
CANDIDATO | DATA | HORA |
ALINE LARISSA VALÉRIO DA SILVA | ||
CLÉCIA SILVA DO NASCIMENTO | ||
FÁBIO HENRIQUE SANTOS FERREIRA | ||
JAKSON FELIPE DA SILVA VIEIRA | ||
KATIELLY COSTA DOS SANTOS | ||
LICIANY MACHADO | ||
RITA DE CÁSSIA SILVA DOS SANTOS |
BIBLIOTECA SETORIAL
CANDIDATO | DATA | HORA |
FÁBIO HENRIQUE SANTOS FERREIRA | 18/03/2021 | 14:00 |
ELVIS PRESLEY DA SILVA | 18/03/2021 | 15:00 |
JAKSON FELIPE DA SILVA VIEIRA | 19/03/2021 | 14:00 |
KATIELLY COSTA DOS SANTOS | 19/03/202 | 15:00 |
SECRETARIA DA DIREÇÃO DE CENTRO
CANDIDATO | DATA | HORA |
MARIA RAQUEL DOS SANTOS FELIX | 16/03/2021 | 09:30 |
ARIANDNA SOARES DE LIMA | 16/03/2021 | 10:30 |
KÉSSIA KELLE FLOR DE LIMA | 16/03/2021 | 14:30 |
JHONATA MARQUES DE OLIVEIRA | 16/03/2021 | 15:30 |
KATIELLY COSTA DOS SANTOS | 17/03/2021 | 09:00 |
FÁBIO HENRIQUE SANTOS FERREIRA | 17/03/2021 | 10:00 |
JANAINA PONTES DOS SANTOS | 17/03/2021 | 14:00 |
RAYANE RODRIGUES DA SILVA | 17/03/2021 | 15:00 |
ALLANA MARIA PEREIRA DOS SANTOS | 18/03/2021 | 09:00 |
DANIELE LIMA DA SILVA | 18/03/2021 | 10:00 |
CASEIR
CANDIDATO | DATA | HORA |
ADRIELLE DE OLIVEIRA SILVA |
18/03/2021 | 09:00 |
ALEF BATISTA DE ARAÚJO | 18/03/2021 | 09:20 |
ALINE LARISSA VALÉRIO DA SILVA | 18/03/2021 | 09:40 |
ELYKELWIN ALVES COSTA | 18/03/2021 | 10:00 |
FRANCIELY CARDOSODA SILVA | 18/03/2021 | 10:20 |
GABRIELE DE ARAÚJO DA SILVA | 18/03/2021 | 10:40 |
JANAINA PONTES DOS SANTOS | 18/03/2021 | 11:00 |
JOÃO GUSTAVO SILVEIRA FURTADO | 18/03/2021 | 11:20 |
KATIELLY COSTA DOS SANTOS | 18/03/2021 | 11:40 |
KÉSSIA KELLE FLOR DE LIMA | 18/03/2021 | 14:00 |
SÉRGIO GOMES DA SILVA FILHO | 18/03/2021 | 14:20 |
SUB PREFEITURA DO CAMPUS IV
CANDIDATO | DATA | HORA |
JHONATA MARQUES DE OLIVEIRA | 18/03/2021 | 14:00 |
JAÍNE DA SILVA AZEVÊDO | 18/03/2021 | 15:00 |
RAYANE RODRIGUES DA SILVA | 18/03/2021 | 16:00 |
LABORATÓRIO DE PEDAGOGIA
CANDIDATO | DATA | HORA |
ADRIELLE DE OLIVEIRA SILVA | ||
ALCINÉLIA DA SILVA ALVES | ||
ALLANA MARIA PEREIRA DOS SANTOS | ||
ARIANDNA SOARES DE LIMA | ||
CLISLENE MARIA SILVA DO NASCIMENTO | ||
DANIELE LIMA DA SILVA | ||
JANAINA PONTES DOS SANTOS | ||
JULIANA SILVA DO NASCIMENTO | ||
KÉSSIA KELLE FLOR DE LIMA | ||
MARIA RAQUEL DOS SANTOS FELIX |
LABORATÓRIOS DE INFORMÁTICA - MAMANGUAPE
CANDIDATO | DATA | HORA |
ANDERSON COUTINHO DE FARIAS | 17/03/2021 | 09:30 |
ELYKELWIN ALVES COSTA | 17/03/2021 | 10:30 |
LUCAS GOMES MELO NASCIMENTO | 17/03/2021 | 14:30 |
SÉRGIO GOMES DA SILVA FILHO | 17/03/2021 | 15:30 |
LABORATÓRIOS DE DESIGN
CANDIDATO | DATA | HORA |
CANDIDATO 01: JOÃO GUSTAVO SILVEIRA FURTADO | 19/03/2021 | A PARTIR DAS 10:00 |
CANDIDATO 02: THIAGO HENRIQUE VIEIRA | 19/03/2021 | APÓS CANDIDATO 01 |
CANDIDATO 03: MARCYLIO SANTOS DO NASCIMENTO |
19/03/2021 | APÓS CANDIDATO 02 |
CANDIDATO 04: RODRIGO ASSIS GOMES | 19/03/2021 | APÓS CANDIDATO 03 |