Você está aqui: Página Inicial > Contents > Menu > Turmas
conteúdo

Turmas

por Ext Libras publicado 23/04/2018 18h13, última modificação 10/12/2018 17h53
Confira abaixo a relação dos alunos inscritos no Curso de Extensão em Libras da UFPB

Semestre 2018.2 (novembro de 2018 a maio de 2019)

Tarde (15h - 17h)
- Módulo I. Sala 419 (CCHLA, Bloco A) sextas, Jaqueline e Miguel
- Módulo II. Sala 420 (CCHLA, Bloco A) sextas, Danielly
- Módulo II. Sala 422 (CCHLA, Bloco A) sextas, Diognnes
- Módulo III. Sala 423 (CCHLA, Bloco A) sextas, Cleiton
- Módulo III. Sala de Reuniões (CCHLA, Bloco IV) sextas, Vagney
- Módulo IV. Sala 424 (CCHLA, Bloco A) sextas, Adms
- Módulo V. Sala 425 (CCHLA, Bloco A) sextas, Nielson
- Módulo VI. (a definir) sextas, Rafael

Noite (19h - 21h)
- Módulo I. Sala 104 (CT, Bloco J) quintas, Mikhail
- Módulo II. Sala 104 (CT, Bloco J) quartas, Valdemi
- Módulo II. Sala 105 (CT, Bloco J) quartas, Aparecida
- Módulo II. Sala 106 (CT, Bloco J) quartas, Emilyn
- Módulo III. Sala 107 (CT, Bloco J) quartas, Larissa
- Módulo III. Sala 514 (CCHLA, Bloco V) quartas, Geysson
- Módulo IV. Sala 105 (CT, Bloco J) quintas, Rosangela e Luciene
- Módulo V. Sala 106 (CT, Bloco J) quintas, Ramon
- Módulo VI. Sala 516 (CCHLA, Bloco V) quartas, Saulo

Listas de espera
- Lista de espera - Módulo I, tarde
- Lista de espera - Módulo I, noite
- Lista de espera - Módulo II (provenientes da disciplina de libras)

Teste de nivelamento
- Lista da tarde (prova inicia às 15h)
- Lista da noite (prova inicia às 18h)
- Resultado do Teste de nivelamento - tarde
- Resultado do Teste de nivelamento - noite

Monitores
- Lista de candidatos e orientações para a entrevista

____________________________________________________________________________________________

Semestre 2018.1 (julho a novembro de 2018)

Tarde (15h - 17h)
- Módulo I. Sala 417 (CCHLA, Bloco A) sextas, Jaqueline e Miguel
- Módulo II. Sala 418 (CCHLA, Bloco A) sextas, Luanny
- Módulo II. Sala 408 (CCHLA, Bloco V) sextas, Danielly
- Módulo III. Sala 419 (CCHLA, Bloco A) sextas, Andreina
- Módulo IV. Sala 423 (CCHLA, Bloco A) sextas, Adms
- Módulo V. Sala 424 (CCHLA, Bloco A) sextas, Geysson
- Módulo VI. Sala 425 (CCHLA, Bloco A) sextas, Rafael

Noite (19h - 21h)
- Módulo I. Sala 402 (CCHLA, Bloco A) quartas, Dioggnes
- Módulo II. Sala 422 (CCHLA, Bloco A) quartas, Valdemir
- Módulo III. Sala 511 (CCHLA, Bloco A) quintas, Larissa
- Módulo IV. Sala 404 (CCHLA, Bloco A) quintas, Ramon
- Módulo V. Sala 511 (CCHLA, Bloco V) quartas, Nielson
- Módulo VI. Sala 500 (CCHLA, Bloco A) quintas, Saulo

Listas de espera
- Lista de espera - Módulo I, tarde
- Lista de espera - Módulo I, noite

Teste de nivelamento
- Lista da tarde
- Lista da noite
- Resultado do Teste de nivelamento - tarde
- Resultado do Teste de nivelamento - noite

 

Semestre 2017.2 (fevereiro a junho de 2018)

Tarde (15h - 17h)
- Módulo I. CCHLA 419 (CCHLA, Bloco A) sextas, Jaqueline e Miguel
- Módulo II. CAG 103 (Central de Aulas, Bloco G) sextas, Ramon
- Módulo III. CAG 102 (Central de Aulas, Bloco G) sextas, Andreina
- Módulo IV. CAG 101 (Central de Aulas, Bloco G) sextas, Adms Kelly
- Módulo V. CCHLA 420 (CCHLA, Bloco A) sextas, Geysson
- Módulo VI. CCHLA 414 (Central de Aulas, Bloco I) sextas, Rafael

Noite (19h - 21h)
- Módulo I. CTJ T02 (CT, Bloco J) quartas, Natália
- Módulo II. CTJ T02 (CT, Bloco J) quintas, Lígio
- Módulo III. CTJ T03 (CT, Bloco J) quintas, Emilyn
- Módulo IV. CTJ T03 (CT, Bloco J) quartas, Saulo
- Módulo V. CTJ T07 (CT, Bloco J) quintas, Nielson